Notificacion-estrados-edictos

FELIPE VILLALOBOS BONILLA

Contribuyente   Resolución Autoridad Emisora Importe Número de ofício /Tipo de documento Documento Período   FELIPE VILLALOBOS BONILLA Se da a conocer Resolución en respuesta al Recurso de Revocación RR-0309/2007. Dirección General Jurídica. $860.00 Oficio SFA/DGJ/DC/5050/2022, de fecha 28 de diciembre de 2022. Descargar oficio.pdf DIEZ DIAS: 01 de septiembre de 2026 al 14 de […]



FLORENCIO ÁNGEL ROJAS POSADAS

Contribuyente   Resolución Autoridad Emisora Importe Número de ofício /Tipo de documento Documento Período   FLORENCIO ÁNGEL ROJAS POSADAS Se da a conocer Resolución en respuesta al Recurso de Revocación RR-0270/2007. Dirección General Jurídica. $1,720.00 Oficio SFA/DGJ/DC/5049/2022, de fecha 28 de diciembre de 2022. Descargar oficio.pdf DIEZ DIAS: 01 de septiembre de 2026 al 14 […]



ESTELA PONCE ARREOLA

Contribuyente   Resolución Autoridad Emisora Importe Número de ofício /Tipo de documento Documento Período   ESTELA PONCE ARREOLA Se da a conocer Resolución en respuesta al Recurso de Revocación RR-0323/2007. Dirección General Jurídica. $2,580.00 Oficio SFA/DGJ/DC/0482/2023, de fecha 26 de enero de 2023. Descargar oficio.pdf DIEZ DIAS: 01 de septiembre de 2026 al 14 de […]



Propietario, Poseedor o Tenedor de la Mercancía de Procedencia Extranjera.con domicilio en Calle 3a Cerrada Convento de Santa Catalina, entre los numerales 34 y 42, entre calles Convento de la Santa Cruz, Cda. Convento de Jesús María, Cda. Convento de Santa Catalina, Fraccionamiento Misión del Valle, Morelia, C.P. 58304, Michoacán.

Contribuyente Resolución Autoridad Emisora Importe Número de oficio/ Tipo de documento Documento Periodo de Publicación Propietario, Poseedor o Tenedor de la Mercancía de Procedencia Extranjera.con domicilio en Calle 3a Cerrada Convento de Santa Catalina, entre los numerales 34 y 42, entre calles Convento de la Santa Cruz, Cda. Convento de Jesús María, Cda. Convento de […]



JORGE MARES RODRIGUEZ.

Contribuyente Resolución Autoridad Emisora Importe Número de ofício /Tipo de documento Documento Período de Publicación       JORGE MARES RODRIGUEZ. Se da a conocer Resolución en respuesta al Recurso de Revocación. RR-647-2007 Dirección General Jurídica.     $1,720.00 Oficio SFA/DGJ/DC/2922/2023 de fecha 23 de mayo de 2023      DOCUEMNTO.pdf DIEZ DIAS: Del 27 […]



MARCELA VILLAGÓMEZ CARRANZA

Contribuyente   Resolución Autoridad Emisora Importe Número de ofício /Tipo de documento Documento Período   MARCELA VILLAGÓMEZ CARRANZA Se da a conocer Resolución en respuesta al Recurso de Revocación RR-0117/2007. Dirección General Jurídica. $1,720.00 Oficio SFA/DGJ/DC/1818/2026, de fecha 31 de julio de 2026. Descargar oficio.pdf DIEZ DIAS: 25 de agosto de 2026 al 07 de […]



FRANCISCO SOLÍS BARRAGÁN

Contribuyente   Resolución Autoridad Emisora Importe Número de ofício /Tipo de documento Documento Período   FRANCISCO SOLÍS BARRAGÁN Se da a conocer Resolución en respuesta al Recurso de Revocación RR-0298/2007. Dirección General Jurídica. $1,720.00 Oficio SFA/DGJ/DC/1817/2026, de fecha 31 de julio de 2026. Descargar oficio.pdf DIEZ DIAS: 25 de agosto de 2026 al 07 de […]



LUIS MELGOZA PAROCUA

Contribuyente   Resolución Autoridad Emisora Importe Número de ofício /Tipo de documento Documento Período   LUIS MELGOZA PAROCUA Se da a conocer Resolución en respuesta al Recurso de Revocación RR-0198/2007. Dirección General Jurídica. $1,720.00 Oficio SFA/DGJ/DC/1816/2026, de fecha 31 de julio de 2026. Descargar oficio.pdf DIEZ DIAS: 25 de agosto de 2026 al 07 de […]



GABINO ORDAZ HERNÁNDEZ

Contribuyente   Resolución Autoridad Emisora Importe Número de ofício /Tipo de documento Documento Período   GABINO ORDZ HERNÁNDEZ Se da a conocer Resolución en respuesta al Recurso de Revocación RR-0341/2007. Dirección General Jurídica. $1,720.00 Oficio SFA/DGJ/DC/1815/2026, de fecha 31 de julio de 2026. Descargar oficio.pdf DIEZ DIAS: 25 de agosto de 2026 al 07 de […]



MARÍA BERTHA BALLESTEROS SILVA

Contribuyente   Resolución Autoridad Emisora Importe Número de ofício /Tipo de documento Documento Período   MARÍA BERTHA BALLESTEROS SILVA Se da a conocer Resolución en respuesta al Recurso de Revocación RR-0011/2007. Dirección General Jurídica. DOS DÍAS DE SALARIO MÍNIMO VIGENTE EN LA REGIÓN Oficio SFA/DGJ/DC/1814/2026, de fecha 31 de julio de 2026. Descargar oficio.pdf DIEZ […]



Skip to content